суббота, 8 марта 2014 г.

Итак, знакомьтесь: РегистрФорум нашего ЭкоМетаУниверситета

Согласно нашим Аксиомам Бытия, необходимым и достаточным условием для обретения человечеством почти уже нами утраченных (усилиями уничтожающих будущее человечество, бурно метастазирующих социоонкологий бюрократии, бизнеса и банкстеризма, к слову сказать) перспектив выживания и бесконечного развития является переход к принципиально новой, постплатоновской образовательной парадигме, РУНИВЕР-Парадигме, системообразующим признаком которой является последовательная нацеленность на создание надлежащих условий для самоосуществления (самопознания, саморазвития и самореализации) в процессе следования своему призванию всех без исключения обучающихся, обучающихся, заметим, не фиксированный срок пребывания в том или ином учебном заведении, а на протяжении всей своей жизни. И именно в этой логике, логике подчинения всех без исключения общественных институтов нашему Премиум-Критерию исторической перспективности общественных институтов, выстроена вся без исключения наша экоцивилизационная и экоцивилизующая человечество активность по ВосСозданию Рая Земного, СоТворению ЭкоЦивилизации и становлению Единого МетаЧеловечества (СверхЧеловечества) как БогоЧеловечества, единственно способного справиться со всем спектром стоящих перед нами глобальных и локальных проблем и обрести тем самым устойчивые перспективы выживания и бесконечного развития. А какой из всех утверждаемых нами общественных институтов напрямую "заточен" на создание этих самых наилучших условий для этого самого самоосуществления? Естественно, это наш ЭкоМетаУниверситет (сокращённо - ЭкоУниверситет), опирающийся на нашу РУНИВЕР-Парадигму и ждущий своего часа развернуться во всю свою, пусть и дремлющую, но вполне себе исполинскую мощь. И вот время этого разворота, судя по всему, пришло!

И пришло оно в связи с тем, что именно сегодня, 8 марта 2014 года, мы приступаем к развёртыванию не только наших институциональных порядков, но и нашей финансовой системы, без которой в современных условиях либералистского оскотинивания всего человечества во всех возможных его проявлениях ни шага, ни полшага сделать не удастся. Но "правильную" финансовую систему без учёта нашей образовательно-деловой природы выстроить невозможно, поэтому пришло время привязать все наши инициативы к нашей образовательно-деловой точке опоры и шаг за шагом двинуться вперёд, по пути экоцивилизационного обновления человечества, двинуться, чётко показывая, что сколь бы мы ни выступали против несовершенства окружающего нас мира, прежнережимное "жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя!" мы понимаем, чтим и уважаем. Что и побуждает нас, достроив до фундамента наше институциональное основание, двинуться к формированию нашей финансовой стартовой площадки именно в опоре на наш ЭкоМетаУниверситет, позволяющий всему нашему институциональному сооружению обрести законченность, осмысленность и надлежащую эффективность

Что применительно к нашему Регистр-Форуму означает, что именно РегистрФорум ЭкоМетаУниверситета (ЭкоУниверситета) становится центральным звеном среди всех наших РегистрФорумов и иных ресурсов, которые призваны играть роли соорганизационных, коммуникационных и регистрационных интернет-площадок. Как это будет выглядеть на практике, сегодня сказать чрезвычайно сложно, будущее покажет. Но уже с сегодняшнего дня мы начинаем отстраивать всё наше реальное и виртуальное движение именно от связки "ЭкоУниверситет - РегистрФорум ЭкоУниверситета", связки, вне которой, в силу вполне понятных причин, нам удачи не видать! И не видать прежде всего потому, что именно ЭкоУниверситет способен стать той платформой, которая соберёт "в кучу" все наши начинания, что со стороны выглядят совершенно несуразно, соберёт и позволит всем им, нашим начинаниям то есть, приобрести и необходимый смысл, и нужную динамику, и искомую эффективность!
Источник - РегистрФорум нашего ЭкоУниверситета

Комментариев нет:

Отправить комментарий